Сведения об образовательной
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Положение об Общем собрании работников
Уведомление о постановке на учет физического лица в налоговом органе
Лист записи о госрегистрации ИП
Выписка ЕГРЮЛ
Локальные нормативные акты
  • Копия локального нормативного акта, регламентирующего правила приема обучающихся
  • Копия локального нормативного акта, регламентирующего режим занятий обучающихся
  • Копия локального нормативного акта, регламентирующего формы, периодичность и порядок
  • текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
  • Копия локального нормативного акта, регламентирующего порядок и основания перевода,
  • отчисления и восстановления обучающихся
  • Копия локального нормативного акта, регламентирующего порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной
  • организацией и обучающимися
  • Копия правил внутреннего распорядка обучающихся
  • Копия правил внутреннего трудового распорядка
  • Отчет о результатах самообследования за 2023 год

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний - отсутствуют.
Выписка из реестра лицензий
Положение о языке обучения
Положение О формах обучения
ПОЛЕЗНЫЕ ДОКУМЕНТЫ И ССЫЛКИ
  • Приказ Министерства просвещения РФ от 27 июля 2022 г. N 629 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"
  • Приказ Министерства образования и науки РФ от 1 июля 2013 г. N 499 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по
  • дополнительным профессиональным программам"

Сайт Министерства просвещения России
Сайт Министерства общего и профессионального образования Ростовской области
РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
Персональный состав Педагогических работников
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА
Положение об организации питания обучающихся
Положение об охране здоровья обучающихся
Справка о материально-техническом обеспечении (об оборудованных учебных кабинетах, об объектах для проведения практических занятий)
Положение о применении электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ, если есть исключительно дистанционное обучение
Перечень учебно-методической литературы
Общежития, интернаты - отсутствуют.
Объекты спорта - отсутствуют.
Библиотеки - методические материалы в электронном виде.
Доступ к информационным системам - предоставляется доступ к сети интернет.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
Положение об оказании платных образовательных услуг
Приказ об утверждении формы договора и Образец договора об оказании платных образовательных услуг
Приказ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
а) информацию об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета;
за счет бюджетов субъектов Российской Федерации;
за счет местных бюджетов;
по договорам об оказании платных образовательных услуг;
б) информацию о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года;
в) информацию о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года;
г) копию плана финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или
бюджетной сметы образовательной организации.

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)
На обучение в течение календарного года приглашаются все желающие пройти соответствующее обучение. Занятия начинают проводиться по мере формирования групп по соответствующей образовательной программе и при наличии материально-технических возможностей.

ДОСТУПНАЯ СРЕДА
ИП Андросовой Ю.А. издан приказ, которым регламентируется порядок создания условий для беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения и утверждена Инструкция по приёму, сопровождению и обслуживанию инвалидов и других маломобильных групп населения при посещении УЦ "Академия косметологии" (ИП Андросова Ю.А.)
Приказ по сопровождению инвалидов
Имеется телескопический пандус.
Имеется договор с сурдопереводчиком.

МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
Договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки не заключены и не планируются к заключению.