Академия эстетики и косметологии
в Ростове-на-Дону
от дипломированных практикующих косметологов
Дополнительные курсы
Профессия косметолога, получить которую вы можете, посетив наши курсы, сегодня чрезвычайно популярна и востребована. Услуги профессиональных косметологов ценятся очень высоко. Зачастую слава о хорошем мастере опережает его возможность, благо, клиенты соглашаются подождать. В свою очередь это означает, что время таких специалистов расписано на много дней вперед. Мастера имеют стабильный и высокий доход, постоянную занятость и возможность приносить людям радость и пользу. Приглашаем на курсы косметологов в Ростове-на-Дону!
Дополнительное обучение
  • Базовый курс мезотерапии
    15 000 руб
    Лицо, волосы, липолитики лицо и тело.
    Обзор препаратов, техники работы, отработка на моделях с постановкой руки.
  • Пилинг поверхностный, срединный, глубоко срединный
    5 000 руб.
    Обзор пилингов различных фирм.
    Разбор самых популярных пилингов .
    Отработка на моделях, собственные уникальные протоколы.
  • Миофасциальный массаж лица
    2 дня
    13 000 руб.
    Анатомия, строение мышц.
    Отработка на моделях, постановка руки
    Индивидуальные методики работы.
  • Ботулинотерапия Full Face мгновенное преображение
    16 000 руб.
    Теория, анатомия, строение мышц, практика с постановкой руки.
  • Аппаратная косметология по лицу
    5 000 руб.
    Микротоки, RF лифтинг, вакуумный гидропилинг, вакуумный массаж, микродермабразия, кислородная кисть, ультразвук, Д'Арсонваль, криомолоток, LED маска.
    Отработка на моделях.
  • Аппаратная косметология по телу
    5 000 руб.
    Виды аппаратов, принцип работы, противопоказания. Как совмещать работу аппаратов с липолитиками обертыванием
    Виды обёртывания.
  • Биоревитализация,
    биорепарация, жидкие мезонити
    12 000 руб.
    Обзор препаратов разных производителей, постановка руки.
    Делюсь собственными протоколами и наработками.
  • Безинъекционная мезотерапия Дермапен
    3 500 руб.
    Постановка руки отработка на моделях. Теория и практика.
Кто будет проводить обучение
  • Андросова Юлия Анатольевна
    Ведущий преподаватель и руководитель школы.
    Медицинское образование, стаж работы более 11 лет как косметолог.
    Стаж преподавания косметологии более 2,5 лет
    Ежемесячно прохожу обучение, для повышения квалификации и получения новых знаний. Готова делиться с вами опытом и секретами современной косметологии.
    Помимо основного курса смогу помочь поставить руку, научить грамотно продавать не только услугу, но и продукцию. Выстраивать взаимоотношения с клиентами так, чтобы ваш клиент остался с вами на долгие годы.
  • Черных Наталия Владимировна
    Практикующий косметолог, педагог-психолог, дипломированный тренер по перманентному макияжу, мастер татуировки. Высшее педагогическое образование, медицинское и художественное. Практикующий косметолог с 2015г, участник многочисленных практикующих семинаров по косметологии. В совершенстве владеет всеми современными и востребованными техниками татуажа, коррекций и удаления татуажа. Колористика и постановка руки. Проводит обучение по курсу "Мини тату". Черных Наталия Владимировна является постоянным участником тематических и практических конференций по перманентному макияжу, победитель чемпионатов.
    Стаж практической деятельности с 2009г.
  • Лепсая Марина Евгеньевна
    09.10.1961 г. рождения, город Ростов-на-Дону. Медицинский стаж более 30 лет. РГУ специализация медицинская психология, специализация пренатальная психология, психология беременности и подготовка к родам, психология развития. Владею техниками массажа - антицеллюлитный, миофасциальный лифтинг массаж лица, буккальный,пластифицирующий. Техники PNF массажа. Мезотерапия в общей и эстетической медицине. Интернациональный курс и клинический семинар по эстетическому омоложению лица ботулотоксином. Биоревитализация . Мануальная и комбинированная чистка лица, уз чистка лица и тела